当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
县长信箱  
 
标题: 请问公租房什么时候盖起来?
留言内容: 我父母老两口原住县武装部对面,积极响应拆迁政策及时签字,给了十二万多,说给一公租楼让住,一年过去了没有信息,这事还有影儿吗?父亲80多,母亲残疾,就想回尚义住,望领导给个回复。
留言时间: 2018-05-21
受理状态: 信访局已办结
回复内容

您好:只要符合我县棚改和公租房分配政策,年内将进行公租房分配,具体分配方案请您咨询住建局。

回复部门: 信访局 回复时间: 2018-06-07